Медицинский центр "Мгидо"

Медицинский центр "Мгидо" — одно из ведущих лечебных учреждений, ведущее свою деятельность в области гинекологии, урологии, венерологии, гастроэнтерологии, иммунологии, кардиологии, косметологии, маммологии, эндокринологии. Врачами нашей клиники проводится полный спектр лабораторных исследований. Доброжелательная атмосфера, деликатный поход и доступные цены помогут вам быстро и эффективно решить любые проблемы со здоровьем.

Приоритетным направлением в работе нашего центра является лечение урологических заболеваний. Высококвалифицированные специалисты успешно диагностируют и лечат такие болезни, как: мочекаменная болезнь, аденома простаты, уретрит, цистит, фимоз, мужское бесплодие, импотенция, недержание мочи и др. Также врачи нашей клиники проводят профессиональные консультации по вопросам профилактики различных патологий мочеполовой сферы.

Одним из самых распространенных заболеваний в урологии является цистит — воспаление слизистой оболочки мочевого пузыря, возникающее как результат различных инфекций мочеполовой сферы. При этом наблюдаются такие симптомы: боль при мочеиспускании, частые позывы к мочеиспусканию, неприятные ощущения внизу живота, дискомфорт при половом контакте.

Цистит может быть выявлен как у женщин, так и у мужчин. Среди причин возникновения данного заболевания выделяют следующие: гиподинамия, переохлаждения, нарушение гигиенических норм, неправильное питание, искусственное задержание мочи. Заболевание может протекать в острой и хронической форме. При хроническом течении болезни наблюдаются постоянные рецидивы и ремиссии. Опасен цистит тем, что может привести к воспалительным процессам в почках, а также необратимому воспалительному процессу мочевого пузыря.

Лечением циститов в нашем медицинском центре занимаются опытные и высокопрофессиональные врачи. В нашем учреждении вы можете пройти необходимые диагностические мероприятия для выявления цистита и характера его течения: анализ крови и мочи, УЗИ почек, УЗИ мочевого пузыря, цистоскопия, урофлоуметрия, а также получить рекомендации врачей по профилактике и лечению этого заболевания.


Другие интересные материалы:
Медицинский центр Мгидо
Лечение венерических заболеваний
Все материалы наших друзей

Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта