прерывание беременности и контрацепция

прерывание беременности и контрацепция

Вопрос:

Здравствуйте! Я сделала аборт (это была первая беременность, произошла отслойка эмбриона) срок был 3-4 недели. Прописали таблетки метронидазол и амоксиклав, я их пью, живот не болит, температуры нет, за личной гигиеной слежу как и положено. месячные после аборта идут очень странно, меняют цвет, но запаха нет, что это значит? И в обще нормально ли это? И еще такой вопрос, возможны ли легкие боли в животе, если перетерпела сходить в туалет? И смогу ли я в будущем родить нормального здорового ребенка? Большое спасибо за ответ!

Ответ:

Уважаемая Наталья. Описанная Вами картина нам непонятна. Нам неясно, что имеется в виду под фразой "месячные после аборта идут очень странно, меняют цвет, но запаха нет"? По поводу похода в туалет? Речь идет о мочеиспускании? Мы надеемся, что никаких осложнений после аборта у Вас нет и Вы сможете родить здорового ребенка.

Уважаемые пациенты!

Предупреждаем вас, что только полноценное очное обследование у специалиста способно дать правильный и исчерпывающий ответ о Вашем здоровье. Поиск симптомов в интернете и попытки самостоятельной постановки диагноза могут расширить Ваш кругозор, но не способны Вас вылечить.

Не упустите драгоценное время, запишитесь на прием в нашу клинику!





Вы можете ознакомиться с ответами врачей на вопросы по теме сайта